Ferienwohnungen am Bauernhof

Baumgartnerhof

Ansprechpartner: Johann Maier
Adresse: 9543 Arriach, Hundsdorf 4
0664 2309393
office@baumgartnerhof-arrriach.at
www.baumgartnerhof-arriach.at

Enter text here

Bodnerhof

Ansprechpartner: Christa und Gerhard Hintermann
Adresse: 9543 Arriach, Vorderwinkl 1
04247 8167
04247 8167
gerhard.hintermann@direkt.at

Enter text here

Brandstätter

Ansprechpartner: Cornelia Brandstätter
Adresse: 9543 Arriach, Laastadt 26
04247 8703
04247 8703
cornelia.brandstaetter@aon.at
www.brandstaetter-hof.at

Enter text here

Eggeler

Ansprechpartner: Josef Eggeler
Adresse: 9543 Arriach, Oberwöllan 7
04247 8795

Enter text here

Grundnerhof

Ansprechpartner: Gerfried Pirker
Adresse: 9543 Arriach, Innerteuchen 3
0650 3114717
04247 8782
GRUNDNERHOF@gmx.at
www.grundnerhof.com

Enter text here

Lahnerhof

Ansprechpartner: Robert Ebner
Adresse: 9543 Arriach, Berg ob Arriach 5
04247 8160
04247 8160 4
lahnerhof@gmx.at
www.familienurlaubambauernhof.at

Enter text here

Oberrainer

Ansprechpartner: Josef Unterköfler
Adresse: 9543 Arriach, Dreihofen 6
04247 2525
04247 2525
oberrainer@aon.at
www.oberrainerhof.at

Enter text here

Palzerhof

Ansprechpartner: Karl Vierbauch
Adresse: 9543 Arriach, Innerteuchen 13
04247 30001
04247 30001
palzerhof@aon.at
www.tiscover.com/palzerhof

Enter text here

Reiner

Ansprechpartner: Peter Reiner
Adresse: 9543 Arriach, Unterwöllan 3
04247 8551
04247 8551 24
office@pensionreiner-Lanerhof.at
www.pensionreiner-Lanerhof.at

Enter text here

Walcherhof

Ansprechpartner: Marion Zwatz
Adresse: 9543 Arriach, Unterwöllan 17
04247 8544
walcherhof@gmx.at
www.walcherhof.com

Enter text here

Wegerhof

Ansprechpartner: Josef Ebner
Adresse: 9543 Arriach, Unterwöllan 5
04247 8536
04247 8536
wegerhof.arriach@aon.at
www.members.aon.at/wegerhof

Enter text here